Хгч после еды
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (задержка 5 днея сдала первый ХГЧ 15 числа (316 МЕл - по данным 4-5 неделя).
Врач сказала сдавать можно в любое время и на питание не влияет! Не надо на тощак и без разницы, что я ела. Сказала сдать повторно в понедельник в то же время. Действительно ли это так?
Или лучше на тощак? Тесты 2 шт показали хорошую полоску. Не тошнит грудь то болит то не болит (есть 1й ребенок дааавно планировали).
7 ответов
Алена 2019-03-20 14:51
Сдала анализ,1812.0 ме/л
Вроде как все в порядке? Но хотела спросить ещё:)
Первая беременность была сонливость, и грудь болела. А тут местами болит усталости нет. Была на приеме осмотрев сказали маленький срок. На завтра полный список анализов узи на 4 апреля.
Правда ли что боль в груди не обязательно должна быть?