Беременна или нет, хгч маленький

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 34 года. 2 ноября была менструация, цикл 26 дней регулярно. 30 октября и 7 ноября были незащищенные половые акты. Примерно дней через 8 стало тошнить, тянуть живот, грудь болеть, все как перед месячными, но они должны 28 ноября только придти. Узнала, что можно сдать хгч, 19 ноября сдала и результат 11, обрадовалась и стала ждать задержку, но 27 ноября на день раньше пришли месячные, были обычные, но 3 дня вместо 5, я запереживала и сдала хгч 27 ноября, итог 13,5. была на консультации у гинеколога, поставила биохимическую беременность, рекомендовала сдать хгч 1 декабря, сказала он должен упасть с уровня 13, но 1 декабря уровень хгч 37,3. Пошла на узи, соответственно плодное яйцо не нашли, но есть киста на левом яичнике. На хгч теперь только завтра, а меня мучает вопрос беременна я или нет, сейчас тошнота, потягивает живот немного и грудь чуток болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:07
Здравствуйте. Не думаю. Иначе рост был бы значительным. Но сдать кровь на ХГЧ повторно стоит