Контрацепия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если применять спермицидные презервативы, то в случае их разрыва, велик ли шанс забеременеть? Если это единственный метод контрацепции И что принять в случае разрыва презерватива от нежелательной беременности Очень надеюсь на ваш ответ. Также очень интересует, какие способы негормональной контрацепции помогут, чтобы не возникла беременность с первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 11:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Презервативы, свечи
Платная консультация
Оксана 2021-05-28 13:06
Здравствуйте, ещё раз. Спасибо большое за ответ. Хотела бы ещё уточнить, подскажите пожалуйста, а можно подобрать противозачаточные таблетки онлайн и нужно какие-то анализы сдать вначале? Я бы хотела обратиться к вам. Если можно подбирать онлайн.
Просто половых контактов никогда не было, боюсь с первого раза, вдруг порвётся презерватив, как-то предохранить себя
Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 10:04
Можно подобрать онлайн.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.