Контрацепция для девственницы
Спрашивает: Ульяна Ульянова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если применять спермицидные презервативы, то в случае их разрыва, велик ли шанс забеременеть? Если это единственный метод контрацепции
И что принять в случае разрыва презерватива от нежелательной беременности
Очень надеюсь на ваш ответ. С Уважением
Также очень интересует, какие способы негормональной контрацепции помогут, чтобы не возникла беременность с первого раза. До этого половых отношений не было
Очень надеюсь на ваш ответ. С Уважением
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если семяизвержения при этом не было-беременность не наступит. Есть и другие средства-вагинальное таблетки, кремы, губки, свечи
Платная консультация
Ульяна Ульянова 2021-05-28 13:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот видела есть презервативы спермицидные, со спермицидной смазкой
Вот если они прорвутся, то высока ли вероятность забеременеть или спермицидные смазка в презервативе исключит эту возможность?
Просто пока девственница, для первого раза как-то предохранить себя правильно.
Подскажите пожалуйста