Странные комочки во влагалище

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение!
Во второй половине цикла, иногда и раньше, внутри влагалища образуются белые крошки, твёрдой консистенции, наружные выделения не беспокоят, ничего не беспокоит. Я пользуюсь гелем фагогин, па с презервативом. Возможно ли что эти крошки от презерватива?
Я сталкивалась с молочницей, были кокки в мазке, все было пролечено. И тогда были ещё какие то симптомы. Крошки напрягают чисто с эстетической стороны и хотелось бы узнать, что это может быть?
Благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:18
Здравствуйте. Сделайте мазок. Если будет в норме - смазка от презерватива
Платная консультация
Ника 2019-02-21 22:28
Надеюсь, что это действительно сказка и ничего страшного.
Спасибо, вам, огромное за быстрый ответ!
Всего самого наилучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:31
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.