Ложиться ли на сохранения

Спрашивает: Фидан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 10 недель. Хотел бы узнать давления 100 на 60 и пульс днём 50-55, а вечером 47. это норма? И какие обследования надо нам пройти. Или надо ложиться в больницу на сохраненияУ жены нет сил вообще вечером.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 12:31
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, обратитесь к кардиологу, подскажут. На сайте есть. Я не вижу необходимости к госпитализации
Платная консультация
Фидан 2020-01-12 18:47
А так же хотел узнать, желтые выделения с запахом при каких болезнях может быть? Иы конечно мазок сдадим завтра. Просто хотел узнать при каких болезнях такие симптомы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 18:57
Возможна инфекция. А какая будет ясно по мазку
Платная консультация
Фидан 2020-01-23 17:54
Подскажите пожалуйста, после взятия мазка обнаружили вечером кровянисьые сгустки. Беременность 11 недель. Жена говорит как месячные кровь была. Что нам делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 17:56
Если кровит сильно - к врачу. Если мазня - это возможно после взятия мазка
Платная консультация
Фидан 2020-01-23 18:05
Сперва мазня была, а после красные кровяные сгустки. Час наблюдаем. Это опасно? Переживаем очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 19:59
Езжайте к врачу. Посмотрят на УЗИ