Кровь после мазка

Спрашивает: Фидан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сегодня стали на учёт и брали мазок. А уже вечером обнаружили коричневую мазню. А после красные кровяные сгустки как во время беременности. Мы очень переживаем. Это опасно? Что нам делать? Боимся потерять ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

8 ответов

Фидан 2020-01-23 18:38
Хотел то есть написать как во время месячных такие же сгустки крови
Фидан 2020-01-23 18:59
И ещё вопросик, может ли мазок спровоцировать выкидыш?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 20:07
Добрый день.

Нет, это не нормально.
Можете быть проявлением угрозы аборта. Это не может быть из - за мазка.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Фидан 2020-01-23 20:17
Но у нас этого ничего не было до 11 недель. Появилось как мы сходили в больницу. Встала на учёт и вечером вот это. Были 2 сгустка крови и час продолжается мазня, фото прикладываю. Что нам делать. На узи все норма показало. Мы очень переживаем за малыша
Фидан 2020-01-23 20:19
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 20:40
Вам необходимо вызывать скорую.
Это проявление угрозы аборта.
Платная консультация
Фидан 2020-01-23 21:01
А до утра можно подождать? Она одна дома с ребёнком сидит. Боли никаких нет ни где. Просто час немного мажет темным цветом крови. Это точно угроза?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 22:37
Да, это угроза.
До утра ждать не нужно.