Переживаю, что

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии два месяца месячные шли со сбоями цикла, наступали раньше времени на 6-7 дней. В октябре начались 10 числа. ПА был 17,19 октября, у мч порвался контрацептив по середине во время ПА, но мч не чувствовал «завершения», он чувствует «завершения», к этому времени ПА длился меньше часа.
Какова вероятность беременности?
Делала тест, один обычный (недорогой) 4 октября вечером, показал одну полоску, другой тест цифровой делала на утро 5 октября, показал «не беременна», нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат? Переживаю, что могло что-то попасть, можете ответить на этот вопрос.
Есть боли внизу живота и немного вздутие, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, иногда бросает в жар слегка (5,6 ноября), как при простуде, температура не бывает выше 36.5. Иногда побаливает голова. Было легкое головокружение один раз за сегодня, когда сидела (6 ноября).
Кажется, что это признаки ранней беременности. Возможно ли это? Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 01:28
Добрый вечер, Вам следует сдать кровь на ХГЧ.
Аноним 2021-11-08 01:40
А тесты ничего не дают?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 07:40
Могут быть на начальном сроке не показательны.
Аноним 2021-11-08 09:14
Есть боли внизу живота, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, примерно за неделю, возможно ли эта боль из-за наступления беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 16:52
Да, сдайте кровь на ХГЧ.