Признаки ранней беременности?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последнии два месяца месячные шли со сбоями цикла, наступали раньше времени на 6-7 дней. В октябре начались 10 числа. ПА был 17,19 октября, у мч порвался контрацептив по середине во время ПА, но мч не чувствовал «завершения», к этому времени ПА длился меньше часа.

ВОПРОС 1.
Какова вероятность беременности?

Делала тест, один обычный (недорогой) 4 октября вечером, показал одну полоску, другой тест цифровой делала на утро 5 октября, показал «не беременна».

Переживаю, что могло что-то попасть, можете ответить на этот вопрос.
Есть боли внизу живота и немного вздутие, обычно как у меня бывает при наступающих менструаций, иногда бросает в жар слегка (5,6 ноября), как при простуде, температура не бывает выше 36.5. Иногда побаливает голова. Было легкое головокружение один раз за сегодня, когда сидела (6 ноября).

ВОПРОС 2.

Кажется, что это признаки ранней беременности. Возможно ли это?

ВОПРОС 3.
Нужно ли делать тест ещё раз, вообще за какое время правильно делать тест, чтобы показал точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 08:40
Добрый день.
1. Маловероятна.
2. Не кажется.
3. Тест достоверный в первый день задержки.