Кровь и сгустки во время второго триместра после полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, есть эрозия шейки матки
Здравствуйте, Мне 26 лет. У меня вторая беременность, первая протекала хорошо, рожала сама, без кесарево. Вторая беременность протекает тоже хорошо жалоб нет. Второй триместр, 4 месяц идёт. Вчера во время полового акта с мужем было немного крови. Немного помазало и к вечеру перестало. На следующий день к вечеру опять пошла небольшая мазня, и что то похожее на небольшой сгусток слизи багрового цвета, как и мазня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:21
В вашем случае необходимо обязательно, как можно скорее, обратится к доктору для исключения отслойки или ретрохориальной гематомы. И конечно, исключить половую жизнь.