Темная кровь со сгустками в чем причина?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 29.04 был половой акт, защищённый, но порвался презерватив. Молодой человек в меня не кончил. От страха и целях предосторожности выпила эскапел на 3 сутки после полового акта, месячные пришли 8 мая и продолжились 7 дней, но очень болел низ живота и наблюдалась темная кровь со сгустками, цикл обычно регулярный, в этот раз составил 30 дней. Тесты отрицательные но ощущается вздутие живота и усталость. Могу ли я быть беременная и какова вероятность того, что это были не месячные?
Заранее огромное спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, практически исключена. Повода для волнения нет.