Беременность во время второго полового акта какова вероятность заберемменеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт без презерватива, парень кончил не в меня. Через час начали опять заниматься сексом, также без презерватива. Боюсь что могу забеременеть, какова вероятность? И на какой день можно сделать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 14:56
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции