ХГЧ и коричневая мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последняя менструация была с 30.01
по календарю должна была начаться 01.03, но она не пришла
Тест показал вторую не яркую полоску, после этого сделала еще два теста разных фирм, также вторая не яркая! НА след. Утро сдала ХГЧ 148,5, выделений никаких не было! Но вечером этого же дня пошла коричневая мазня с небольшими сгустками. На след день все прошло! Что сейчас в этом случае делать? И что это было? Биохимическая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 15:20
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Вам необходимо сделать УЗИ и повторить кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2021-03-06 11:09
Здравствуйте, хгч снова сдала 5 марта 298, кровянистые выделения прекратились, но иногда появляются покалывания, то слева то справа, в основном справа! Они не постоянные, может пару минут поколость, потом на час успокоиться и потом снова! Сейчас пью дюфастон, так гинеколог сказала, на приём и УЗИ только 17 марта. Что эти боли могут значить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 12:29
Это проявления угрозы аборта.

Необходимо еще добавить спазмолитики (но-па, папаверин).
Платная консультация
Ирина 2021-03-09 10:36
Добрый день! На 05.03 298 хгч был, на 09.03 Хгч 2958 - это нормальный прирост?