Коричневая мазня после аборта
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В анамнезе привычное невынашивание 2013 сентябрь замершая 5-6недель,2014 июль самопроизвольный выкидыш 10-11недель 2015 август замершая 7недель.Что с этим делать посоветуйте пожалуйста какие анализы сдать еще?До беременности проверяла щитовидную железу гормоны на инфекции все в пределах нормы как беременею пью сразу утрожестан.У генетика сдавали анализы кариотипирование супругов HLA типирование супругов ни одного совпадения тоже все хорошо.
Здравствуйте,11.08-13.08 был мед. Аборт.14.08 был назначен окситоцин 1.0 2р в днь 5 дней авелокс и флюканазол 150 на 5й день.21.08 на узи признаки неполного аборта. Кисты шейки матки. БОЛИ НЕ БЕСПОКОЯТ ЕСТЬ МАЗНЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА. Рекомендовано узи после месячных на 5-7 день цикла. Стоит ли переживать ничего не назначено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 18:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан и описание УЗИ