Киста. Лечение дюфастоном

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в марте обратилась к врачу с такими симптомами-боли при менструации мажущие выделения после менструации более 5 дней. Сделала узи обнаружили кисту направили в стационар провели противовоспалительную терапию назначили дюфастон с 12по25 день цикла на его фоне началась мазня коричневого цвета. После менструации 10апреля и по сей день идет мазня коричневого цвета с густками что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. А что с кистой? Вы контрольное УЗИ делали? Выделения могут быть связаны с сохранившейся кистой илбо гиперплазией/полипом полости матки. Необходимо разбираться. Прежде всего сделайте УЗИ органов малого таза.