Коричневая мазня через 5 дней после месясных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор! Гинеколог мне выписал циклодинон и дюфастон для нормализации менструального цикла. Когда на начала принимать циклодинон на 11 день менструального цикла появилась коричневая мазня и тянуло живот как будто пойдут месячные. Сейчас вроде бы потихоньку утихают выделения. Скажите это может быть побочным действием или дело в другом? Спасибо
7 ответов
Добрый день.
Необходимо знать как именно вы принимаете дюфастон , с какого дня цикла.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-27 01:20
Здравствуйте, дюфастон с 12 по 25 дня цикла, циклолинон с 1. Сейчас мазня прошла(была 1 день). Сейчас 17день цика и болит левый яичник, особенно при движении. Скажите, может ли вырасти киста? Или что это? Спасибо
Странное назначение.
Возможно это был признак ранней овуляции.
Нет. Киста не могла появиться на дюфастоне.
Платная консультация
Анастасия На 17 день цикла разве не поздняя овуляция. Ведь в норме на 14, 15 день она происходит?