Мазня на 10 день менструального цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность, Всд, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 10 день менструального цикла и до сих пор бежево-коричневая мазня. Раньше такое бывало до 8 дня, но не до 10го. Что делать?
5 ответов
Здравствуйте!
Можете принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней. И надо сделать узи
Платная консультация
ПРепарат никак не влияет на варикоз. Да и прием же не длительный.
не хотите принимать- делайте узи. По -другому никак.