Менструальный цикл и Амг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, уважаемые специалисты!
Перед менструацией дня по 3 идут светло-розовые или коричневатые выделения.
Скажите, пожалуйста, с какого дня считать начало цикла: с дня этой мазни или с появления обильных кровяных выделений?
Анализ крови на АМГ показал 1,41. Слишком ли низок показатель для самостоятельной беременности или я драмматизирую.
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 15:18
Здравствуйте! Нет не очень низок. С коричневых выделений
Платная консультация
Екатерина 2020-09-04 09:43
Большое спасибо.
В марте проводили ГС, врач назначала с 16 по 25 день дюфастон курсами до тех пор пока не забеременнею. Скажите, пожалуйста, а если беременность наступит не так скоро, скажем через несколько лет, то все это время дюфастон так долго и принимать? Я бы задала этот вопрос своему лечащему врачу, но она неожиданно переехала в другой город, не оставив номер для связи.
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 13:59
Дюфастон имеет смысл принимать не более 6 месяцев