Беременность в 40

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, образование закальцинировано, синдром позвоночной артерии, внутричерепное давление, косоглазие и амблиопия справа, молочница
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение не одного врача, а дело вот в чем, мне 39 лет, случилась беременность не запланированная, были одни роды 10 лет назад, один аборт до родов и 2 после, последний в 2015 году. Сейчас нахожусь перед дилемой сохранять или нет беременность. Хотелось бы узнать ваше мнение о родах в 40 лет. Страдаю мигренями и частыми головными болями, в первую фазу цикла, то есть начиная с пмс и потом с 1 по 16 день плохое самочувствие слабость мигрени, состою на учите у невролога, синдром позвоночной артерии, проблемы с сосудачи. Быстро развивается дальнозоркость, и после последнего аборта хроническая молочница, каждый месяц обострения перед месясными. В остальном вроде все хорошо, и ещё я болела в декабре, приняла курс антибиотиков и ещё много всяких лекараств, где с середины месяца и до 25 числа, потом новый год ещё праздники, и сейчас насморк и кашель сохраняется, а беременность то декабрьские наверное, хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:09
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос.
Возраст - это не противопоказание к беременности. Рожайте на здоровье!
Платная консультация
Наталия 2019-01-09 15:05
Спасибо, ну говорят с возрастом риск патологии у ребенка повышается, больной может родиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:22
Чаще всего такие вещи возникают при первой беременность в 35-40. Но не при повторных. В любом случае, Вам будут проводить скрининги