Плохие анализы при беременности

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипоплазия левой почки хронический пиелонефрит мкб
Здравствуйте. На днях была у гениколога сдала анализы. А сказал что норма. Но мне все равно не нравится. У меня белок в моче 0,194. Лейкациты сплошь. СОЭ 33. гемоглабин 115. Но у меня и мочекаменная болезнь камни большие 1,3 и 0,9. Ребенок не сильно активен но так шевелится ближе к вечеру. Хотела узнать эти анализы в норме ли или в них что то не так? И хотела узнать можно ли мне мамой родить с такими камнями? При схватках не вызовитли почечную колику (перенесла 4 почечных колики)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 23:45
По анализу мочи есть изменения, но прежде чем их комментировать или назначать по нему лечение, я бы рекомендовал правильно переслать его. Наличие камней не является противопоказанием к родам через естественные родовые пути.