Гарднерелла после попадания семенной жидкости, планирую беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли анализы. С августа месяца каждый месяц-2 ставят гарднереллу, где то читала что с ней можно справится за 3 дня… каждый раз курсы по 7-10 дней антибиотиков и свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-17 22:03
Здравствуйте! Можно попробовать, но лучше все таки комплексный подход
Платная консультация
Любовь 2023-05-17 22:07
А подскажите пожалуйста что входит в комплексный подход? Мой врач на постоянной основе назначает только антибиотики и свечи, плюс капсулы вагилак от которых я не вижу эффекта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-18 09:17
Гарднерелла не лечится аниибтотруом а потивоомикроюным препаратом. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.