Планирую беременность, обнаружены уреаплазма и гарднерелла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Помогите пожалуйста расшифровать анализ и подскажите надо ли пролечиваться? Муж сдавал анализ, у него все показатели отрицательные. Возможно ли, что у меня есть инфекция, а у него нет?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо лечение от уреаплазмы+повышение количество лактобактерий. Мужу также необходима терапия в целях профилактики передачи