Планирую беременность, уреаплазма парвум

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Планирую беременность. Сдаю все анализы. На протяжении двух лет беременность не наступает. УЗИ показало, что не наступает овуляция. Ребёнок есть от первого брака. HSV, CMV, Хламидии, микоплазма не обнаружены. Уреаплазма парвум 3*10в 4 степени. Что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 08:17
Добрый день, Людмила.

У вас обнаружена уреаплазма, это условно - патогенные микроорганизмы. В норме они могут быть у женщин. И если нет жалоб и количество их допустимо (как у вас) , то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
людмила 2016-12-01 17:37
Спасибо, Алексей Сергеевич. Думаю, что нет причин для беспокойства.