Задержка менустрации
Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, задерка 3 дня, секс был в день овуляции по календарю сначала без презерватива, потом одел перед тем как закончить, все было в презервативе. Может быть беременность?
9 ответов
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Во время полового акта выделяется семенная жидкость в которой есть сперматозоиды.
Катрина Такие ощущения как будто бурление в низу живота и покалывание в яйчнике, как будто что то протсхтжит
Катрина Ещё конечно муж был выпивший, и семенная жидкость тоже могла сработать?