Сколько времени живёт семенная жидкость и есть ли беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы занялись интимом с молодым человеком не предохраняясь, он кончил НЕ вовнутрь влагалища, затем сразу занялись ещё раз, но уже с презервативом(на второй раз спермы не было. Через два часа снова занялись интимом без предохранения, он кончил НЕ вовнутрь. Боюсь не осталась ли та семенная жидкость на его половом органе после первого раза, ведь на второй р было без презерватива
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.