Кончил не вовнутрь, на влагалище, беременности вероятность высока?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Может быть и глупый вопрос, но помогите.
Можно ли забеременеть, если после ПА парень вытащил и кончил не вовнутрь, но показалась, что попало на влагалище. Не внутрь, а на поверхности. Могло ли такое произойти?
Ответьте, пожалуйста.
Очень беспокоюсь насчёт этого
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-07 08:39
А мне откуда знать как у вас могло произойти. Если сперма не попала во влагалище-беременность не наступит