Движение сперматозоидов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за два три дня до овуляции был половой акт, не успел вытащить малое количество спермы попало во влагалище. (половой акт был с неполным проникновением)
1можно ли от этого забеременеть и какова вероятность высокая, Низкая или средняя?
2 как быстро двигаются сперматозоиды?

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:36
Вероятность беременности высокая. Скорость движения сперматозоидов тут не при чем
Платная консультация
Марина 2021-10-04 11:51
Здравствуйте ещё раз доктор. Говорят как быстро движутся сперматозоиды я имела ввиду если проникновение было не полное, меньше чем на половину, потому что боюсь боли мышцы как будто сжимаются
1) Имеется ввиду в таком случае возможно ли что произойдет зачатие?
2) сегодня 10день после ПА я ничего не чувствую
Говорят до задержки бывают симптомы имплантации эмбриона болит низ живота и тд
Марина 2021-10-04 11:57
То есть говоря хотела написать)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 18:23
Если сперма попала во влагалище беременность возможна
Платная консультация
Марина 2021-10-04 19:22
А что на счет симптомов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 21:31
Нет никаких характерных симптомов