Доктор подскажите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос занимался сексом с девушкой в презервативе, кончил в презерватив, после чего помыл половой член.
Через некоторое время занялись еще раз только уже без презерватива, высунул я за долго до того как случится извержение, после этого половой акт кончился, тобишь второй раз я не кончил
И через пару дней у нее пошли месячные, но почему то месячные пошли второй раз за месяц (видимо у нее какой то сбой)
И я бы хотел узнать какая вероятность беременности?
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 12:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.