Возможна ли беременность от оставшейся семенной жидкости после ппа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. С молодым человеком были 2 ППА, один ночью, второй утром. Не знаю, если честно, чем думали, когда был второй половой акт, ведь в уретре и в крайней плоти могли остаться сперматозоиды. До месячных 5 дней, овуляция была по календарю 10 дней назад.
Возможна ли беременность в таком случае? Семяизвержения во влагалище не было.
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 19:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-11-20 22:00
Здравствуйте.
Сегодня начались кровянистые выделения, месячные должны были быть через 2 дня. Болит низ живота. Думала, что месячные, но месячные обычно красные, обильные, а у меня какие-то розовые выделения…
Исходя из вышеописанной ситуации с ППА можно допустить, что это начало месячных такое? Начиталась в интернете про имплантационное кровотечение, вот теперь переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:37
Это могут быть месячные