Возможна ли беременность без проникновения?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Чуть больше месяца назад с парнем был своего рода петтинг (без одежды). Он просто терся пару раз своим половым органом об меня, проникновения никакого не было, но было немного смазки, которую заметили через минут 5-10 и на этом прекратили. Через два дня пошли месячные, шли как обычно. Сейчас вот должны прийти по сути вторые месячные, но пока не пришли. Очень переживаю. У молодого человека предыдущее семяизвержение было достаточно давно, поэтому скорее всего смазав не может содержать сперматозоидов. У меня нерегулярный цикл. Была у гинеколога по этой причине. Отправили на узи малого таза. Ничего такого не нашли, матка нормальных размеров вроде как.
Делала ещё 3 теста. Два на дневную мочу спустя 3 недели после петтинга и один на утреннюю мочу спустя 4 недели. Тесты ультрачувствительные, результат отрицательный.
Скажите пожалуйста, я зря волнуюсь или же беременность возможна в описанном мной случае?
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 10:58
У вас беременность не возможна.
Платная консультация
Кристина 2016-07-23 21:39
Но вторых месячных у меня до сих пор нет. Меня это пугает. После петтинга одни прошли, а вторые все не начинаются. Не может ли это быть связано с беременностью? Я слышала, что одни могут пройти, а дальше могут не идти. Но первые были обильные, как обычно Помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-24 15:18
Задержка может быть не только в результате беременности. Обратитесь на прием к гинекологу. По интернету помочь нельзя.