Презерватив и возможность беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был ПА с использованием презерватива, после я проверила его водой и когда налила много- он порвался, чего, раньше никогда не было с проверкой других. В связи с этим, у меня возник вопрос: Могла ли там быть дырка? Хотя, партнер, утверждает, что с него ничего не капало. Пачка, к слову, была новая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

5 ответов

Жанна 2019-01-07 17:15
Спасибо! К слову, ПА происходил за 8 дней до месячных на 21-й день цикла
Жанна 2019-01-07 17:44
Я в том плане, что безопасность дней, в которые происходил ПА)