Кончил в презерватив и через время вошел снова. Возможна беременность?

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: Девушка 17 и парень 18
Здравствуйте, с девушкой был секс, в презервативе, кончил в него, почти сразу же снял. Член никак не обрабатывал, не вытирал. Через несколько минут (10-15 минут) вошел в нее повторно без презерватива, но при этом не кончал, просто вставил-вытащил. Возможна ли беременность в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 11:10
Добрый день, да, есть риск возникновения беременности.
Даниил 2021-11-28 11:24
Насколько она высока? Читал что сперматозоиды вообще не могут оплодотворить яйцекоетку спустя 3-5 минут на воздухе
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 12:15
Вероятность 50 на 50%