Возможна ли беременность если презерватив с спермой остался во мне?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
22.09 был половой акт после которого пришлось выпить Эскапель, потому что не были уверены в том что в меня ничего не попало. 03.11 был половой акт с начала в презервативе, потом за некоторое время без. Парень не почувствовал что кончил. 1) Могло ли тогда в меня что-то попасть если парень вытер член рукой? 09.11 снова был половой акт. Парень кончил в презерватив но продолжал входить в меня. После того как по мне что-то потекло мы остановились, на другой день я выпила Эскапель. Вчера был защищённый половой акт, партнёр кончил в презерватив но презерватив остался во мне. Выбрали его где-то за минуту. Выбрав увидели что он был скручый (концом в отверстие). Из его вроде как вытекла сперва но я неуверенна что в меня что-то попало но всё же волнуюсь. Думаю пить Эскапель 3 раз. Месячные должны были начаться вчера (цикл нерегулярный). 2) Может ли это как-то мне повредить? 3) Возможна ли беременность? 4) Можно ли так часто пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-15 10:53
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Маловероятно
  4. Нет