Парень кончил в презерватив, после вошел в меня
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, произошла такая ситуация, что у нас с моим молодым человеком произошел половой акт с контрацептивом (после полового акта член он не мыл), он кончил в него и все хорошо, потом где-то через 30 минут или час он вошел один раз, потом второй и все, есть ли возможность забеременеть?
5 ответов
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно беременность возможна, если второй раз был без презерватива.
Платная консультация
Катя 2017-12-28 22:05
Даже если он вошел один раз? После ПА он надевал трусы, вдруг как-то стерлось, я просто очень боюсь
Катя 2017-12-28 22:11
Доктор? Даже если он вошел один раз? После ПА он надевал трусы, вдруг как-то стерлось, я просто очень боюсь