Нужно ли принять таблетки? Срочно!

Спрашивает: Сергей И
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Здравствуйте, был сегодня защищённый секс, но порвался презерватив, я не кончал и сразу же вытащил, у девушки 2й день овуаляции, стоит принять эксапел? Возможно ли то, что девушка могла забеременеть? Извините за такой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 14:44
Добрый день, в Вашей ситуации нет, не нужно принимать.
Алексей 2021-02-09 15:27
И ещё вопрос 7 дн назад я начал половую жизнь со своей девушкой (до этого были петтинг, минет и прочие ласки) так вот, из-за того что это мой первый раз я кончил достаточно быстро, 3+- мин и сразу же пошёл в туалет по маленькому, вытер член от спермы и минут через 10 начался второй половой акт, он длился +-15минут после я проделал те-же манипуляции только мочи было совсем чуть(если это говорит о чем) и ещё мин чрз 20 начался 3й акт(был уже презерватив другой фирмы и совсем короткий, и был только на половину члена, совсем мелкий) он длился уже 30+ мин было много смазки внутри през. До начала первого па я надевал през не той стороной и коснулся головкой об тот конец который входит в девушку, на головке была смазка, и скорее всего я занёс её на презе во влагалище. Второй раз получилось так же, только возможно на головке была или смазка или остатки спермы и я опять это занёс внутрь. На третий раз я попал верно(уже самому смешно) но до этого я коснулся головки ральцем и потом надевал этим пальцем презерватив и возможно опять же занёс. Так в чем вопрос, могла ли девушка забеременеть? Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 17:42
Нет, не могла.
Ханекин Давид 2021-02-10 13:02
Здравствуйте у меня похожая ситуация, я переспал с девушкой кончив в през, но через 15мин был 2й па без контрацептива. До этого не ходил в туалет перед 2м па, возможна беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 17:25
Добрый вечер Давид, Вы задаёте в чужом вопросе свой вопрос, создайте новый.
Владислав 2022-12-06 11:04
СРОЧНО! здраствуйте, за 2 часа до ПА помил член, но неправильно надел презерватив, немного задел головну и уже вторуй стороной вошел внутрь. Возможна ли беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 03:46
Задайте свой вопрос в новом вопросе.