Половой акт и смазка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был секс с девушкой, занимались в презервативе, вдруг он снялся, и на головке была смазка, я одел презерватив другой стороной и половой акт продолжился, смазку я вытер, прошло 2 с половиной недели девушка начала блевать, и задержка месячных пятый день
Каков шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 10:01
Здравствуйте!
Что значит "блевать"?
Вероятность беременности есть. Пусть сделает тест
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-29 12:28
Здравствуйте, Спасибо большое
Беременность точно возможна? Семяизвержение не было)
А стошнило ее 3 раза за 1 день)
Дмитрий 2022-06-29 12:45
Спасибо, просто читал похожие вопросы всегда отвечали что беременности быть не может, от смазки не могла забеременеть, а семяизвержение не было, просто на презерватив попала смазка от головки. Ну спасибо вам, сделаем тест)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 13:37
Беременность от смазки возможна
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-29 23:00
Здравствуйте еще раз, тест отрицательный, но задержка 6й день)