Вероятность беременности в этих случаях пальцы и презерватив

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за странный вопрос, возможна ли беременность в этих двух случаях:
1. половой акт был спустя 4 часа после эякуляции парня, молодой человек сходил в туалет, половой акт длился в презервативе около часа, изначально презерватив не был бракованным, после акта проверили на целостность, не рвался, в процессе не сползал, не был сухим, был эластичным, белых полос не было, все осталось в специальном резервуаре. Возможна ли беременность в таком случае, были эти фертильности? Допустим, если порвался, но дырка была настолько мизерной, что невозможно заметить или что-то вытекло, хотя парень после двигался, или же появились микротрещины, так как половой акт длился час (но сухим не был 100%). беременность можно исключить?
2. парень эякулировал, дотронулся до полового органа, где оставалось чуть-чуть эякулянта, когда ходил в туалет, спустя 10 минут трогал половые губы, внутрь пальцы не проникали. Опять же в дни фертильности это было. Беременность возможна?
меня беспокоит тошнота, до местных ещё 5 дней, с акта прошло 15 дней, думаю, стоит делать тест или беременность невозможна и надо ждать менструации (хотя цикл очень не регулярен, буду волноваться), больно ходить в туалет по маленькому, но иногда нормально, позывы не увеличись, аппетит уменьшился, хочется сладкого, иногда жжение у входа во влагалище, попробовала пальпирование, шейка матки средне, мягкая, но упругая, закрытая или нет понять не смогла, до месячных 5 дней, это возможно? Или я все же со всеми признаки в этих ситуациях могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

6 ответов

Валерия 2021-12-21 13:09
Извините быстро писала, парень НЕ двигался после, были ДНИ фертильности, до месячных 5 дней, сбили с толку признаки беременности, иногда ещё колет яичник, появились прыщи, как в пмс, побаливает поясница, но я её недавно перенапрягла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 19:58
1. Не может быть беременности 2. Нет, беременность так не могла наступить.
Платная консультация
Валерия 2021-12-21 21:09
Добрый вечер, спасибо, доктор! А с чем могут быть связаны симптомы? Здоровье все же важная вещь, а запись у гинеколога в нашем маленьком городе крайне затруднительна, если это что-то опасное, я могу обратиться в больницу не по адресу проживания или же нет причин для беспокойства и это в пределах нормы. Кстати, я поняла, что мой календарь в телефоне соврал о днях фертильности, так как такой длинный цикл, как у меня там не предусмотрен) 40-50 дней, максимум там 30, соответственно врал на дней 10, менструации мне мне ожидать аж 3 января, а тесты уже купила, думаю использовать, а то что им уже лежать. Ещё раз огромное спасибо Вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 11:34
Возможно цистит, возможно патология ЖКТ.
Покажитесь терапевту.
Платная консультация
Валерия 2021-12-22 14:10
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, сделала тест спустя 15 дней после ПА отрицательный, понимаю, что рано, но уже не тряслась, это только Ваша заслуга! Я думаю, уже нет смысла обращаться к доктору, так как своими силами облегчила "симптомы", посмотрю ещё пару дней и запишусь на приём в случае чего. Спасибо вам огромное ещё раз! Я вот додумалась, а может ли спустя 1,5 недели проявиться таким образом аллергия на латекс или уже слишком поздно для начала аллергической реакции, я просто с детства аллергик, но вроде как спустя года все утихло, а сейчас началось видимо опять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 14:58
Нет, так ее может проявиться аллергия.