Задержка 17 дней, беременность возможна или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут такая делема, что был с партнером ПА, презерватив не слетал и вроде не рвался(если бы порвался, то думаю, что почувствовали бы). Сейчас задержка 17/20 дней(до ПА была уже задержка 2 дня). Сделала тест и показывает 1 полоску. Подскажите, пожалуйста, что может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-01-18 22:22
Т. е. беременность может исключить? Повторный тест сделала и снова отрицательный!
Наталья 2021-01-19 13:13
Спасибо Вам огромное за ответ!
Хотела бы дополнить, что до полового акта не было жжения и не чесалось во влагалище. После полового акта это все началось, что даже не знаю, может аллергия или что ещё. Как думаете, что это может быть или же все-таки не откладывать поход к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 13:15
Идите к врачу. Возможны инфекции