Презерватив лопнул, есть вероятность забеременеть?

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, минут 10 назад был защищённый п/а. Парень в первый раз всунул в влагалище свой половой орган (в презервативе), и он лопнул, взяли второй презерватив, прошло минут 15 и он опять лопнул, без спермы
Есть вероятность забеременеть?
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 12:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/