Слетел презерватив, кончил в меня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, сейчас задержка 7 дней (тест отрицательный), но при па презерватив слетел, он был во мне и муж кончил в меня. Есть вероятность забеременеть, т. к. я бросила пить пз таблетки в феврале и была воздержал 2 недели?
Добавлен: 29 июня 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 21:39
Вероятность беременности есть
Платная консультация
Мария 2018-06-29 23:49
Может мне тогда лучше выпить Постинор? Я забыла написать, у меня одна труба, слева удалили, была внематочная. Может всё таки забеременеть меньше вероятность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 23:52
Сложно прогноз делать. Не известно, попала сперма или нет и сколько. Постинор думаю лучше выпить
Платная консультация
Мария 2018-06-29 23:59
А он очень вреден, а то у меня и так с циклом ненормально? Я просто никогда его не пила и в такой ситуации впервые
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-30 00:02
Цикл может поменяться. Все побочные эффекты-в аннотации. Но это вам решать
Платная консультация
Мария 2018-06-30 00:13
А побочные эффекты очень часто встречаются? Просто я очень много пз таблеток пробывала и всегда были разные побочные действия, поэтому я бросила их принимать
Мария 2018-06-30 00:24
Спасибо большое за консультацию