Слетел презерватив, середина цикла. Вероятность забеременеть
Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился па. Во время полового акта презерватив слетел, а заметили мы это только через минуты 2. Презерватив был внутри, но мы его вытащили, надели новый. Па случился как раз во в середине цикла. Скажите пожадста, какова вероятность забеременеть. ПА был первый за эти сутки.
7 ответов
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учётом отсутствия эякуляции и того, что презерватив был цел и замечено вовремя - шансы крайне малы. Будьте здоровы
Платная консультация
Василий 2021-10-02 18:27
Скажите пожалуйста, это с учётом того, что презерватив находился в девушке, до того как мы его заметили?
Василий Месячные закончились 21 сентября, по календарю должны начаться 18 октября. Я правильно понимаю, что сегодня (2 октября) это середина цикла?
Василий Но вероятность беременности не меняется, почти середина. Я очень надеюсь, что беременности не будет. 3 месяца назад принимали Постинор, второй раз не хотелось бы. Есть ли необходимость в нем сейчас?