Презерватив, беременность, выделения

Спрашивает: Кристалина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, какая вероятность беременности с правильным использованием презерватива. Не рвался, не соскальзывал и ПА спокойный, без резких движений. Середина цикла. Были мажущие выделения в середине цикла.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-20 12:33
Добрый день.
Вероятность беременности равна 0
Платная консультация
Кристалина Стойчева 2020-02-20 12:37
Спасибо за ответ, просто начиталась про поры в стенке презерватива, про возможные растяжения стенки при акте. Это бред?
Кристалина Стойчева 2020-02-20 14:38
Ответьте, пожалуйста, на вопрос про растяжения и про поры в латексе.

Сппсибо.