Слетел презерватив, какова вероятность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт и заметила, что презерватив слетел с члена и остался кольцом наружу(как сполз, сразу прекратили). Партнер не кончал. Потом сходила подмылась 2 раза. До овуляции 6 дней. Какова вероятность и нужно ли пить эскапел? Еще такой вопрос: что эффективнее(!) Эскапел или Женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 08:15
Добрый день.
Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может.
Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Катя 2022-01-09 18:49
Добрый день! А если произошла подобная ситуация, но в середине цикла (цикл нестабильный), то шансы есть? Эякуляции не было
Катя 2022-01-09 23:49
Даже в том случае, если промежуток между половыми актами составил 12 часов и молодой человек 2 раза ходил в туалет и подмывался? Получается, существует вероятность забеременеть даже от предэякулята?
Самой эякуляции даже близко не было, мы прервали половой акт прям на середине
Благодарю вас за потраченное время!
Катя 2022-01-14 19:04
А вы не могли бы разъяснить почему и большой ли шанс? …
Не совсем понимаю. Хочу знать на будущее. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 19:11
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.