Вероятность беременности на 28 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, если у меня состоялся ПА с использование презерватива (но есть предположение, что все содержимое в него не поместилось), если это произошло на 28-й день с начала предыдущего цикла, есть шансы забеременеть? Если есть, то на сколько они высоки?
Теги: забеременеть на 28 день цикла, беременность на 28 день цикла, вероятность беременности на 28 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:54
Здравствуйте! Какова общая длительность вашего цикла? На какой именно день цикла произошел ПА? Регулярно ли у Вас приходят месячные?
Платная консультация
Татьяна 2014-12-10 23:10
Общая продолжительность последнего цикла была 8 дней и через 20 дней состоял ПА. Они идут регулярно, но иногда длительность между циклами сбивается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:50
Общая продолжительность цикла-это от первого дня одной менструации до первого дня другой. А то, что вы описали-общая продолжительность МЕНТСРУАЦИИ
Платная консультация
Яна 2017-05-02 15:58
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Какова вероятность беременности, при цикле 28 дней, если незащищённые ПА были на 9 д. ц. и 19,20,21 день цикла? Проводила тесты на овуляцию, слабые полоски были с 10 дня цикла. Заранее спасибо за отве
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 17:05
Здравствуйте. Маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова