Презерватив слетел, остался внутри, какого вероятность забеременеть?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ночью с парнем был защищённый секс, в один момент он почувствовал, что презерватива нет, остался внутри. Я попыталась вытащить сама, не получилось, спустя минуту попросила парня, и он почти сразу вытащил его, вроде он был цел, и кусочков внутри не осталось, но на счёт этого я переживаю все же, и какова вероятность забеременеть, если парень не кончал, и сразу почувствовал слетевший презерватив, 13 дней с последней менструации, и два дня с конца овуляции. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 11:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.