Можно забеременеть, если презерватив слетел, парень кончил не внутрь?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть. Сегодня был ПА, предохраняемся презервативом. Но под конец презерватив слетел, остался внутри, но парень прервался, кончил не в меня, презерватив быстро вынули. Я сразу же пошла в душ, промыла теплой водой несколько раз. Парень сказал, что кончил только после того, как вытащил член. Скажите, пожалуйста, могу я от этого забеременеть или нет? Очень переживаю! Вдруг в презервативе осталась смазка и попала или пока он вытаскивал что-то попало внутрь. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-22 14:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ксения 2021-05-22 17:49
Благодарю Вас за ответ!
Дарья 2022-12-11 05:43
Сдравствйте, ночью был ПА в презервативе, когда муж начал кончать он вытащил член и обнаружил что презерватива нет, он остался во мне мы его извлекли, я пошла в душ все там промыла, после этого я пришла к мужу, он сказал что пока я в душе была он себя до оргазма довёл, но он незнаек могло ли а меня что-то попасть, осень переживаю, спасибо за ответ, могла ли сперма в меня попасть? И если да то какие таблетки экстренной контрацепции можно выпить, безопасные?