Слетел презерватив, но сперма не попала внутрь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,18 апреля 19 года был половой акт, слетел презерватив, парень не кончил в него, высунул, увидели что слетел и остался внутри влагалища, возможна ли беременность от предсемянной жидкости?
цикл стал не регулярным, так как 14 февраля 19 года, был половой акт и так получилось что, презерватив снова слетел и парень кончил в меня, пришлось пить пастинор. Месячные до этого приходили 18 числа, после пастинора месячные пришли 18 числа так как надо было. Но на следующий месяц была задержка 11 дней 30 марта месячные пришли. И цикл может быть разным, не знаю когда овуляция.
Высока ли вероятность беременности?
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-19 20:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.