Могла ли наступить беременность? Слетел презерватив

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности, если был ПА с презервативом, но в конце, когда мужчина закончил, презерватив оказался на половину во мне, на другую - находился снаружи, то есть внутри не терялся, не знаю могла ли сперма попасть внутрь таким образом. Плюс как раз сейчас период овуляции.
Теги: презерватив остался внутри, беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 19:42
Если без презерватива не было полового акта. То беременность маловероятна.