Слетел презерватив после па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Был половой акт в середине цикла, так получилось, что в конце, после эякуляции, презерватив слетел, остался внутри, но не до конца(2-3 см оставалось снаружи). Заметили сразу, аккуратно достали, не порван, находился во мне вертикально, наполнен как обычно, вроде бы ничего не попало на кожу или во влагалище, но все-таки опасения есть. Подскажите, могла ли наступить беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 07:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Елена 2021-11-03 14:58
Здравствуйте, извините за беспокойство, после того случая прошло 12 дней. Примерно неделю назад грудь начала сильно болеть, как это всегда и было перед месячными, сейчас, она резко перестала болеть, месячные должны быть через 5 дней. Тянет низ живота. Может ли это свидетельствовать о наступившей беременности или является нормой?