Слетел презерватив

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность таких двух случаях:
За 1 день до овуляции был секс в презервативе, но он слетел, спермы в нем не было аккуратно достали, так как большая его часть была наружу (резко отодвинулась от парня) и продолжать не стали
Через 2 дня после овуляции был секс в презервативе вроде как не слетал и не рвался, кончили в презерватив, после па проверила на целостность набрав внутрь воды, примерно 1/3, нияего не протекало, но позже мне наговорили ужасов про беременность из-за микротрещин в презервативе, обнаружить которые практически не возможно, правда ли такое бывает?
Овуляцию брала судя по календарю, цикл 26-27 дней, секс был на 11 и на 15 дни цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-07 08:12
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Абсолютно не вижу повода для волнения.
Анна 2018-04-09 09:30
Спасибо, скажите еще пожалуйста, сейчас судя по календарю 6 дней до месячных, появились белые выделения, немного кремообразные, запаха никакого нет, является ли это нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 23:01
Если в незначительном количестве, может быть нормой.
Анна 2018-04-17 22:51
Здравствуйте, извините за беспокойство, сейчас задержка 2 дня и коралловая мазня, нормально ли это или может быть последствием наступившей беременности? Начиталась гадостей в интернете теперь трясусь, стоит ли сдавать кровь на ХГЧ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 23:10
Достаточно сделать тест